Какие документы нужны для выхода на удо и каковы шансы успеха?

• г. Рыбинск

Что нужно на удо чтобы выйти.? и сколько унас шансов? Первоход, ранее не судимый, есть 2 ребенка, справка с места жительства, справка что его берут на работу. Может еще что то нужно подскажите?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с нормами УИК,УПК РФ требуется отсутствие нарушений режима содержания,а также желательно чтобы быстрее высказал своё положительное мнение потерпевший (после направления ему уведомления судьёй),если таковой имеется

Справка о рождении детей, св-во о браке, те справки которые вы указали, характеристика с колонии это они сами предоставят. Если нет нарушений и есть поощрения, то может рассчитывать на УДО.