Какие документы нужны для вывоза ребёнка за границу, если у него в свидетельстве о рождении указана девичья фамилия матери, а она вышла замуж и сменила фамилию?

• г. Кострома

Я была мама-одиночка, вышла замуж и сменила фамилию. У ребёнка моя девичья фамилия и он не усыновлён. Какие документы нужны для вывоза ребёнка за границу, если в свидетельстве о рождении ребёнка стоит моя девичья фамилия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! свидетельство о заключение брака. так вы сможете доказать девичью фамилию