Поданные в Мособлсуд апелляцию на решение Наро-Фоминского суда с требованием отмены. Как вернуть затраты на адвоката, госпошлину и доверенность в случае успеха?

• г. Наро-Фоминск

Подаем Апелляцию в Мособлсуд на Решение Наро-Фоминского суда. Требуем отмены Решения. В случае нашего успеха, как можно вернуть деньги, потраченные на адвоката, составлявшего Апелляцию, госпошлину и доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Заявите требование в иске о возврате судебных издержек с ответчика.