Мировой судья все равно лишил прав, есть ли шанс при обжаловании выиграть дело.

• г. Елец

Из-за боязни угона автомобиля был вынужден отказаться от медосвидетельствования, прошел его через часАлкоголя не обнаружено. Мировой судья все равно лишил прав, есть ли шанс при обжаловании выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет - если отказ от прохождения медицинского освидетельствования был зафиксирован - постановление мирового судьи правомерно, вне зависимости от мотивов Вашего отказа от медосвидетельствования.

С уважением