Врач подготовлен до внесения изменений в инструкцию по медосвидетельствованию - возможен ли выигрыш в суде?

• г. Тайшет

В соответствии с п.4 инструкции по проведению медосвидетельствования указано, что при изменении порядка модосвитетельствований проводится дополнительная подготовка врачей (фельдшеров) на базе наркологического учреждения. 05 марта 2014 в указанную интсрукцию были внесены изменения по проведению медосвидетельствования. Врач прошел подготовку в ноябре 2012, т.е. до внесения изменения. Есть ли шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Только по этому основанию шанса нет.