Проблемы с разделением прав на придомовую территорию, отнесенную к коммунальной квартире - возможные решения

• г. Ялта

Можно ли и как разделить права пользования на придомовую территорию (собственность поссовета) с хозпостройками, отнесенную к коммунальной квартире на 2 хозяев-собственников, если второй владелец квартиры отказывается что-либо делить, а совместное пользование участком невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете через суд определить порядок пользования придомовым имуществом!