Ошибочное написание имени в паспорте при оформлении гражданства РФ по программе Соотечественников - что делать?

• г. Москва

Оформляю гражданство РФ по программе Соотечественников. Прошла все этапы временное убежище, РВП, злала документы на гражданство и нашли ошибку. В паспорте Наталия в св.о рождении Наталья. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исправить ошибку