Вопросы по переезду после увольнения из армии - оплата контейнера и ограничения срока приема документов.
₽ VIP

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на мои вопросы.

1. Муж уволен из армии по состоянию здоровья и мы с сыном (возраст 30 лет) переехали к новому месту жительства. Вопрос: будет ли оплачен 20 тонн. Контейнер, если в нем кроме домашних вещей будет и автомобиль оформленный на сына?

2. Вопрос: есть ли ограничения срока для приема военкоматами документов по проезду и перевозки вешей при увольнении военнослужащего и переезде к новому месту службы?

Ответы на вопрос (1):

пепеченя Вещей нет, если поместите в контейнер = проблем быть не должно.