Каким образом военнослужащему перевести домашние вещи на новое место службы при ограничениях веса и принятия контейнеров?

• г. Тамбов

Поскажите при переводе военнослужащего к новому месту службы какие ВПД ему выдаются на перевозку домашних вещей. На сайте РЖД 3 т, 5 т, контейнеры не приниматся только от 20 т как перевозить вещи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно