Молодой семье, проживающей в Самарской области, возможно, предоставят земельный участок

• г. Самара

Подали заявление на получение земельного участка в Самарской области. Мы молодая семья до 30 лет. ждем ребёнка. У мужа есть доля в квартире 12 м 2 в самарской области и у меня есть доля в оренбургской области 30 м 2 и участок земельный 4 сотки. Мы с мужем проживает и прописаны в самарской области. Могут ли нам дать земельный участок в самарской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! земельный участок предоставляется только по месту постоянной регистрации согласно ст.39.5. ЗК РФ.