Ответное письмо на требование Тинькоф банка о повторной оплате и рекомендации о дальнейших действиях.

• г. Екатеринбург

Тинькоф банк подал на меня в суд, до определенного времени платила как положено, затем возникли финансовые трудности (ушла в декрет), платить стало нечем. Теперь банк требует, чтобы я заплатила такую же сумму, как уже было оплачено. К ним я отправляла, только свою анкету, договоров не заключала. Как составить мне ответное письмо? И что делать?

Ответы на вопрос (3):

так анкета и является договором, вы сами ее отправили, значит предложили заключить договор. Письмо о чем вы хотите составить?

Хочу составить ответное заявление на заявление банка.

вам надо не ответное заявление составить, а отзыв на иск - то есть изложить ваши доводы и составить свой расчет.