Как гражданин Киргизии получить паспорт РФ? Необходимые документы и процедура.

• г. Москва

Мне на данный момент 16 лет, и я получил паспорт (являюсь гражданином киргизии). Мои родители тоже являются гражданинами киргизии. Вопрос: могу ли я получить паспорт РФ?Если да,то какие документы нужны для того, чтобы получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет