«Первое слушание по делу о 264 ч. 4 состоялось - на рассмотрение амнистии сына влияние не окажет, так как он не признает свою вину и пытается доказать, что на месте водителя был другой человек»

• г. Москва

Прошло первое слушание в суде по 264 ч 4 27 апреля второе слушание попадет ли под амнистию мой сын вину не признает пытаемся доказать что за рулем был другой человек.

Ответы на вопрос (1):

ч.4 ст.264 УК РФ не подпадает по амнистию.