«Первое слушание по делу о 264 ч. 4 состоялось - на рассмотрение амнистии сына влияние не окажет, так как он не признает свою вину и пытается доказать, что на месте водителя был другой человек»

• г. Москва

Прошло первое слушание в суде по 264 ч 4 27 апреля второе слушание попадет ли под амнистию мой сын вину не признает пытаемся доказать что за рулем был другой человек.

Ответы на вопрос (1):

ч.4 ст.264 УК РФ не подпадает по амнистию.

Спросить
Пожаловаться

Попадают под амнистию те которые ещё не осуждены? В нашем случае ещё идёт суд. 3 чт ст 264 УК РФ. И ПОДСУДИМЫЙ СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАЁТ ЧАСТИЧНО. ПОПАДЁТ ОН ПОД АМНИСТИЮ? В ПЕРВЫЕ СОВЕРШИВШИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Мой друг попал под амнистию, он осужден по статье 264 часть 3, но во время следствия и суда вину не признал. Сейчас стоит ли признавать вину и попадет ли он под амнистию если вина не признана? Заранее благодарю!

Идёт судебный процесс по статье 264 ч.3. В ДТП 13.11.2014 г. погиб мой отец. Наслышан об амнистии к 70-летию Победы. Виновник заслуживает строгого наказания, т.к. очевидной вины не признаёт. Что можно сделать, чтобы он не попал под амнистию? И попадает ли под амнистию возмещение ущерба?

Я потерпевшая в ДТП по 1 ч. ст. 264. Виновница признает свою вину частично (хотя виновата на 100%), попадает под амнистию. Скоро суд. О чем мне надо ходатайствовать на суде?

Моей семье предъявлено обвинение по ч 2 ст 330 потом переквалифицировали на ч 2 ст 161 мы осуждёнными не когда не были. Суд назначен на 17 апреля первое слушание. Мы попадём под амнистию? Спасибо.

Мой муж осужден по статья 264 часть 3 я читала в проекте об амнистии, что жта статья не попдает под амнистию, но там написано что мужщины имеющие детей до 3-лет попадают под амнистию. Есть ли вероятность что он попадет под нее. Ранее он не был осужден.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле 2015 г, было возбуждено гражданское дело. В мае состоялось слушание без ответчика. Ответчику сообщили о слушании за 5 часов. Ответчик сообщил секретарю, что не сможет быть и просил перенести слушание на другой день. Суд провел слушание и вынес Решение в пользу истца. После этого по заявлению ответчика суд отменил заочное Решение, и провел еще два слушания. Судебные повестки на слушания приносил сын истца. Также приносил и Заочное Решение для вручения ответчику. Вопрос: имеет ли сын истца право вручать Решения суда ответчику. Имеет ли право мировой судья обязывать сына истца доставлять ответчику Решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение