Кто считается многодетным отцом - когда дети проживают вместе или в разных семьях, но плачу алименты?

• г. Абакан

Здраствуите! Подскажите когда считается многодетныи отец, когда дети проживают вместе? Или может один в другои семье! Но плачу алименты!

Ответы на вопрос (3):

Многодетный это когда дети проживают в одной семье а не по общему количеству детей

Даже если платишь алименты?

Да, проживать должны все по одному адресу, вне зависимости на кого платите алименты.