Как доказать неравномерное распределение дохода при продаже долей в квартире без письменных документов? Отсутствие подтверждений и расписок усложняет ситуацию

• г. Екатеринбург

Как доказать что один собственник получил меньше дахода с продажи долей в квартире, чем второй собственник, если в договоре купле-продаже написана общая сумма? Ситуация следующая - два собственника купили квартиру и оформили доли первому собственнику 1/4, а второму доля 3/4. Далее первый выкупил ещё одну долю у второго и у них стало поровну долей, тоесть по 1/2 у каджого. Продали квартирупрожив в ней менее трёх лет. При продаже поделили деньги не поровну, так как второй вложил больше денег, чем первый. Как теперь первому доказать, что он получил доход меньше, ведь ни каких расписок и других подтверждений письменных нет? Нужно доказательство в налоговую при подаче декларации о получении дохода.

Ответы на вопрос (3):

Как теперь первому доказать, что он получил доход меньше, ведь ни каких расписок и других подтверждений письменных нет? Никак не докажите.Это подтверждается ТОЛЬКО письменными документами

Письменный документ мы можем составить сейчас, сколько кому пришлось денег после продажи? Если да, но нужно ли заверять этот документ где либо, кроме наших подписей?

нет, не нужно.