История - Бабушке забрали статус вдовы ветерана после отказа в признании мужа ветераном ВОВ. Возможно ли восстановление статуса и получение сертификата на жилье?

• г. Тетюши

Моя бабушка была признана вдовой ветерана, военкомат ему поставил памятник, но через некоторое время у нее забрали удостоверение вдовы ветерана, и сказали что её мужу, нашему дедушке не хватило 5 дней что бы его признать ветеранов ВОВ. можно ли вернуть статус вдовы ветерана и получить сертификат на жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нашему дедушке не хватило 5 дней что бы его признать ветеранов ВОВ.

то то первый раз такое слышу,это же не трудовой стаж.