Как составить график встреч с ребенком для отца после развода?

• г. Руза

Как предоставить отцу ребенка после развода график встреч с ребенком? Есть ли какая либо форма данного письма, или это в произвольной форме пишется?

Ответы на вопрос (2):

Можете сами с отцом согласовать если это не сделал суд

У отца ребенка точно такие же права на ребенка, как и у матери. И у него есть право общаться с ребенком 24 часа в сутки и каждый день. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем.

Если родители хотят, то они могут заключить соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.