Каким паспортом пользоваться при лете в Крым и оформлении документов для детей?

• г. Лас-Вегас

Ноябрь 2014 года улетела в америку вышла замуж поменяла фамилию (кстати по украинскому паспорту. . проживалa в крыму, украинский загранпаспорт) в апреле получу green card нужно лететь обратно каким паспортом мне пользоваться.. менять где. потому что надо лететь в крым.. там дети.. в крыму... летом успел получить русский паспорт но документы оформляла в киеве по загранпаспорту и разрешения еще получила когда загранпаспорта русский не оформлялись.. получила визу по украинскому паспорту.. собираюсь обратно оформлять документы для детей как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте все миграционные документы для себя и детей по украинскому паспорту. По российскому Вам ничего не оформят, Вы сами прекрасно понимаете, что для всего мира Крым продолжает оставаться Украиной. Никаких исключений.