Как вернуть деньги и расторгнуть договор с адвокатом в ситуации с экспертизой почерка?

• г. Волгоград

Заключила договор с адвокатом сама, я его подписала передала адвокату деньги сразу за ведение дела и суд. После этого один раз были с адвокатом у следователя, когда я сдавала бумаги на экспертизу почерка уже пришли ответы что почерк не мой и это все я узнаю от другого адвоката, мой только говорит что он все держит под контролем а что все я не знаю. Могу ли я потребовать деньги назад и прямо сейчас расторгнуть с ним договор.

Ответы на вопрос (1):

Для этого неплохо бы сначала почитать ваш договор с адвокатом.