Возможность возврата оплаты за услуги адвоката после отказа в предоставлении помощи при уголовном деле

• г. Волгоград

Я с юристом заключила договор об оказании помощи при ведении уголовного дела. Заплатила все деньги вперед даже за суд. Теперь о ходе своего дела я узнаю от другого адвоката. Мой адвокат только отговаривается. Могу ли я потребовать деньги назад, чтобы взять другого адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Вы сам договор подписывали?

В нём есть обязанность оповещать вас о ходе ведения дела?

Елена, если речь идет об уголовном деле, то главное это качества работы адвоката. Если Вы им неудовлетворенны, то следует сменить адвоката. Вопрос о возврате уплаченных средств можно решать параллельно основной проблеме. Обратиться за помощью можете по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.