Шанс наказать педофила и защитить ребенка - что предпринять в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Что мне предпринять в данной ситуации? И если шанс выйграть дело и наказать педофила? Мы с женой расстались в сеньябре 2014 года.

У нас имеетмя совместная дочка 5 с половиной лет. Я брал дочку на выходные и мы вместе проводили время. Назад, к маме и ее сожителю дочка возвращаться не хотела, чего то боялась. В октябре она мне сказала что сожитель бывшей д. Коля показывал ей свою писю, она его трогала и просил ее тоже показать. После этого я водил дочку к психологу в центр защиты детства что б узнать правду она говорит или врет. Психолог подтвердил что дочка правду сказала. Там мне выписали справку о психологическом состоянии дочки. Я написал заявление в милицию в Отдел по делам несовершеннолетних. Дочку опять опросили в моем присутствии и психолога. Все опять подтвердилось. Дело передали в след комитет. Потом его закрыли опросив только сожителя и бывшую. Оба они написали что он там никогда не ночевал и что бывшая не оставляла дочку с сожителем наедине.

У меня имеется записанный телефонный разговор где сожитель говорит что дочка сама к нему лезет и трогает его. И что он живет с моей бывшей супругой. После развода дочку определили жить с мамой. Что мне предпринять что бы правосудие свершилось.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что в отношении дочки уже были проведены экспертизы, в т.ч. и психологическая, в рамках следствия. И если установлено, что ее слова правдивы, при этом не имеется мотивов для оговора сожителя, уголовное дело обязаны возбудить. Вы вправе обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела как в суд, так и в прокуратуру. Будет лучше, если Вы все-таки проконсультируетесь детально с адвокатом, по возможности показав ему отказное постановление и иные материалы, имеющиеся на руках. Будут дополнительные вопросы - пишите в личные сообщения.