Может ли Сбербанк снять задолженность с материнского капитала в рамках антикризисной программы?

• г. Электрогорск

Обрый день! У меня такой вопрос: у меня имеется задолженность перед Сбербанком, я хочу снять часть материнского капитала, которые разрешили использовать в рамках антикризисной программы, если мне перечислят эти деньги на счет сбербанка, имеет ди право банк, снять тх у меня в счет задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, закон о снятии 20.000 с материнского капитала ещё не вступил в силу. Во-вторых, их немедленно снимут.