Начальник ФСИН установил видеокамеру на здании - нужно ли предупреждать сотрудников и законно ли это?

• г. Уссурийск

Начальник учреждения (ФСИН) установил видеокамеру на административном здании для наблюдения за стоянкой и входом в учреждение. Должен ли он предупредить сотрудников об этом и законно ли это сделано?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, должен предупредить об этом сотрудников.

нет. никого он предупреждать не должен. ну сами рассудите, какие права сотрудников при этом нарушаются?

законно он начальник