Спор о законности строительства на меже - кто окажется прав в суде?

• г. Энгельс

Когда мы купили дом, по меже были построены два сарая, в соседях жила старая бабушка. После ее смерти вселился внук и построил также по меже большой гараж и скат крыши у нас во огороде, соответственно снег, вода у нас. Говорим что постройка не законная. Он отвечает, что по документам были сараи, а он построил на их месте гараж и ничего не нарушает. Если мы подадим на него в суд, кто окажется прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, решение будет в Вашу пользу