Как узнать законность и происхождение постройки, такой как сарай или гараж?

• г. Самара

Хочу купить сарай, но документов на него нет. Где и как узнать что эта постройка законная, в собственности ли она, на муниципальной земле построена, или может в свое время выдавали жителям места под сарайки. В общем где можно узнать происхождение данной постройки, гаража или сарая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В администрации.