Как поступить после получения административного наказания верховным судом и семейным положением

• г. Ярославль

Куда можно обратиться после верховного суда! Постановило: административное наказание в виде штрафа 2000 р. с административным выдворением за приделы РФ. (сроком на 5 лет). мой муж гражданин Молдовы, проживает на территории РФ с 99 г. женат, имеет на иждевений 2 детей, ждём 3 ребёнка. Как быть подскажите пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После Верховного суда только в Европейский суд по правам человека