Возможно ли получение ренты от добычи и продажи всех полезных ископаемых на территории РФ в соответствии с Конституцией РФ?

• г. Воронеж

Могу ли я получать ренту от добычи и продажи всех полезных ископаемых на территории РФ,как говорит об этом Конституция РФ? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не можете.

у граждан нет таких прав.Для этого нужно создать юридическое лицо, получить лицензию и вперед!