Здрасте я продал машину три года назад по рукописи новый хозяин её не переоформляет и налог отказывается платить что мне делать.

• г. Воронеж

Здрасти я продал машину три года назад по рукописки новый хозяин её не переоформляет и налог отказываеца платить что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимайте машину с учета самостоятельно в ГИБДД

обратитесь в ГИБДД