Возможно ли обжаловать решение суда по поправкам, связанным со статьями 105 ч.1 и 158 часть 1, если уже отбыто большее наказание, чем было назначено?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли обжаловать решение суда по поправкам. Мой муж сидит по статье 105 ч.1, статья 158 часть 1, в 2011 году подавал на поправки, к этому времени он отсидел 5 лет 6 мес., ему сняли 1 месяц по статья 158 часть 1. Можно ли обжаловать решение суда и можно ли надеяться что уберут больше чем 1 месяц, так как он уже отбыл наказание 10 лет 3 месяца из назначенных 12 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Ваш супруг пропустил все сроки на обжалование. С 2011г. прошло 4 года .