Умер муж, наследство досталось мне, но СНТ отключили свет из-за долгов - что делать?

• г. Красноярск

У меня умер муж и все наследство досталось мне как законной жене, дети с его стороны отказались, возникла ситуация что у меня в снт за долги отключили свет, при этом меня не предупредили, теперь я хочу погасить долг но мне не дают говоря о том что дочь хочет быть хозяйкой дома, и из за этого не подключают свет, подскажите как правильно поступить в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру