Планирование наследства - Что произойдет с квартирой и банковским счетом при смерти родителя, если нет других родственников?

• г. Москва

Я живу с маленьким сыном и пожилой матерью. Допустим, так случится, что я умру или погибну. Бабушка тоже не доживет до совершеннолетия сына. Кто будет распоряжаться квартирой и банковским счетом, принадлежащим мне, пока сын не достигнет совершеннолетия? Когда он станет взрослым, как и от кого он узнает о вышеуказанном наследстве и как его получит? Других родственников у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Органы опеки