Конфликт по продаже вышки-туры в интернете - права продавца и покупателя

• г. Новоуральск

Продала по объявлению в интернете вышку-туру. В объявлении указано было что вышка типа марки Х покупатель лично приехал, посмотрел, погрузил в машину, отдал деньги и уехал. Через три часа звонит, говорит, что вышка оказалась ниже и не той марки. Хочет вернуть обратно. Я сказала, что не буду возвращать деньги, т.к. их у меня уже нет, могу только скинуть пару тысяч. Покупатель не согласен, пригрозил полицией. Какие мои права, как продавца, какие его права, как покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера. Не переживайте на счет полиции. Покупатель пришел осмотрел и оплатил товар, соответственно между вами заключен договор купли-продажи. Все споры в этом случае решаются в гражданско-правовом порядке.