Пришло письмо с уведомлением --причина по видимому --несвоевременное погашение кредита ---чего можно ожидать?

• г. Кировск

Пришло письмо с уведомлением --причина по видимому --несвоевременное погашение кредита ---чего можно ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Если письмо из суда, то Вас ожидает судебный процесс по взысканию с Вас долга, процентов, оплаты услуг представителя и госпошлины.

Нужно срочно обращаться к адвокату для оценки ситуации.

От кого письмо? Это в Вашем случае - главное.