Какие варианты есть для обжалования приговора по статье 335 часть 2 пп В и Д в случае умышленного деяния?

• г. Ульяновск

Мне дали условно 2.5 года по статья 335 часть 2 пп В и Д я так понимаю это подразумевает умышленное деяние. Я собираюсь приговор обжаловать. Возможно ли соскочить с умышленного деяния.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете - если правильно составите апелляцию.