Программа жилищного обеспечения для матерей-одиночек - Как и где обратиться, если я воспитываю двух дочерей и проживаю в г. Тюмень?

• г. Тюмень

Я одна воспитываю двух дочерей (3 года и 2 месяца), недавно узнала, что есть такая программа Жилище 2011-2015 года для матерей-одиночек мне (20 лет). Живу с родителями, сестрой, братом в двух-комнатной квартире, я могу претендовать на эту программу, и какие инстанции мне надо обратиться, проживаю в г.Тюмень. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местную администрацию, в отдел жилья