Вопрос - Могу ли я купить жилье в строящемся доме, если собственником старой квартиры является еще и мой 9-летний сын?

• г. Уфа

Хочу продать квартиру, где собственник кроме меня еще мой 9-тилетний сын. Могу ли я купить жилье в строящемся доме оплатив часть новой квартиры деньгами, полученными от продажи старой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете купить.