Купил под заказ ванну, выписали товарный чек. жду месяц. Какие сроки устанавливает законодательство на выполнение заказа.

• г. Ульяновск

Купил под заказ ванну, выписали товарный чек. жду месяц. Какие сроки устанавливает законодательство на выполнение заказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок исполнения должен быть определен договором