Возможно ли подать на себя в суд из-за невозможности оплаты кредитов и как это сделать, чтобы убрать просрочки, штрафы и проценты на проценты?

• г. Нижний Тагил

Скажите а можно подать на себя в суд, на то что не могу оплачивать кредиты. Я читал, что пристав не имеет право обременять зарплату более чем на 50%,а сейчас вся зарплата уходит. Если можно, то как это правильно сделать. И так чтоб просрочки, штрафы и проценты на проценты оплаченные и не оплаченные убрали и счет долга.

Ответы на вопрос (1):

так не бывает. с июня можно признать себя банкротом, но это все непросто и не дешево.