Я из г.Новосибирск. Вопрос: можно ли выписать человека из приватизированной квартиры без его согласия?

• г. Новосибирск

Я из г.новосибирск. Вопрос: можно ли выписать человека из приватизированной квартиры без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке.

В зависимости от того-имеет ли этот человек долю собственности или нет.

Если он имеет долю собственности,то выписать его невозможно ни при каких обстоятельствах