Как решить вопрос с пропиской, чтобы оба детей учились в одной школе?

• г. Ульяновск

У меня старший сын учится в школе по своей прописке а у дочки прописка в другом конце города а проживаем все вместе в доме закрепленным за этой школой я хочу что бы дочка училась в одной школе со старшим сыном сын во втором классе а уже говорят мест нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрируйте (пропишите) дочь в нужном районе