Отмена решения суда о взыскании задолженности за ЖКХ солидарно с неявившейся стороны

• г. Воркута

25.09.12 г. суд вынес матевированное решение суда, о взыскании солидарно задолженности за ЖКХ с меня, брата и мамы. О данном решении суда я узнала от приставов 21.04.15 г. Квартира принадлежит маме, В решении суда указано что я в суд не явилась и просила рассмотреть дело без меня. Однако данных я заявлении не писала и на время суда проживала в другом городе. Брат во время суда находился в тюрьме. Так же в иске истец указал период задолженности, на данный период у меня была временная регистрация по другому адресу. Можно ли отменить данное решение суда, если мама подавала аппеляцию, а я решение до сих пор не получила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам нужно получить решение суда, подать ходатайство о восстановлении срока и подать жалобу.