Оформление кредита на имя сотрудника - как защитить себя и оценить выгоду

• г. Якутск

Моя начальница хочет оформить кредит на моё имя, взамен она оформляет по доверенности своё имущество на эту сумму, как правельно оформить, и стоит это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не стоит этого делать- в случае чего платить придется вам, а не вашей начальнице, при том не факт , что стоимость имущества компенсирует долг по кредиту.