Как оформить доверенность на запись имущества на внука, проживающего на Севере, и сколько это будет стоить?

• г. Ростов-на-Дону

Мать моя хочет все имущество записать на внука, а он живёт на Севере. Как это сделать? Нужна доверенность от него? Сколько она стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, от внука потребуется нотариальная доверенность с необходимыми полномочиями. На данный момент стоимость доверенности составляет в районе 1500 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего