Правовые особенности амнистии по статье 161, часть 2 - возможно ли условное освобождение через 1.5 года, учитывая предыдущее осуждение?

• г. Ярославль

ПОПАДАЕТ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ СТАТЬЯ 161. ЧАСТЬ 2? НАКАЗАНИЕ ТАКОЕ: УСЛОВНОЕ НА 3 ГОДА. осталось 1.5 года осужден второй рас первый в 10 году 158 ч 2 условна досрочно 2.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, подпадает под амнистию.