Правомерно ли включение управляющими организациями в договор управления условия об индексации размера платы за содержание.

• г. Челябинск

Правомерно ли включение управляющими организациями в договор управления условия об индексации размера платы за содержание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно

Нет. надо писать претензию и отменять данный пункт. обращайтесь, поможем