Как поступить, если приставы пришли на адрес прописки, но там не проживаю и оставили телефон

• г. Новосибирск

Ко мне на адрес по прописке приходили приставы так как я там не проживаю мне оставили телефон пристава. В данный момент я декрете платить нечем, очень боюсь звонить им а тем более где я сейчас проживаю. Посоветуйте что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете не звонить им, будут разыскивать и приходить по месту прописки.