Как выписать взрослого сына из квартиры при наличии его временной регистрации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я собственник квартиры, хочу её продать, но в ней прописан мой взрослый сын. Он живёт в Москве, имеет временную регистрацию. Можно ли его выписать, если он пришлёт согласие на снятие с регистрационного учёта, оформленного у нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете выписать его