Нужно ли разрешение первого мужа для поездки в Россию, если согласовано прописка ребенка со мной в Казахстане?

• г. Аральск

Хотела бы узнать с первым мужем в разводе, вышла второй раз замуж, сын от первого брака прописан со мной в казахстане, г, байконур. Фамилии теперь у нас разные. Хотим ехать в отпуск в россиию, с бывшим мужем потеряли давно связь. Нужно ли его разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да