Отказ предоставить документы сотрудникам ДПС - возможности штрафа, задержание на 15 суток и способы помощи

• г. Первоуральск

Парень не давал документы сотрудникам ДПС, за что его увезли в отделение полиции, возможно ли отделаться штрафом? Если нет, то садят на 15 суток, возможно ли как-то достать человека?

Ответы на вопрос (2):

к адвокату обратитесь.

Добрый день, Яна Олеговна. Возможно, что будет штраф, если такая мера предусмотрена санкцией.