Можно ли вернуться в детскую поликлинику после открытия кабинета врачей общей практики? (согласно законодательству)

• г. Ульяновск

Мы с ребенком ходили в детскую поликлинику до тех пор пока у нас на районе не открыли кабинет врачей общей практики, в которых одна очередь и для детей и для взрослых. В детской от нас отписались со словами что у вас теперь свой кабинет. Могу ли я обратно прикрепиться к детской поликлинике? (к остальным узким специалистам мы ходим в детскую по направлению врача общей практики). (по какой статье закона)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете прикрепиться к детской поликлинике, и вам не имеют право отказать.